Как и большинство советов корреспондентишек-тупой. А то те, кого развели, думали, что им мошенники звонят, чтобы прокуратурой представлятся?
Как и большинство советов корреспондентишек-тупой. А то те, кого развели, думали, что им мошенники звонят, чтобы прокуратурой представлятся?