При нынешних темпах движения: кол-во т/с и крейсерской скорости надо бы создавать только уровневые развязки, а не эти "улучшения" когда при неблагоприятных погодных условиях становится не видно ни дорожных знаков ни разметки, в общем сделали всё как в деревне, а ведь это, на секундочку, трасса Е20 от Питера до западной Ирландии как никак!!!
При нынешних темпах движения: кол-во т/с и крейсерской скорости надо бы создавать только уровневые развязки, а не эти "улучшения" когда при неблагоприятных погодных условиях становится не видно ни дорожных знаков ни разметки, в общем сделали всё как в деревне, а ведь это, на секундочку, трасса Е20 от Питера до западной Ирландии как никак!!!