Ответить на комментарий

Забыл добавить что в то время за 20 уроков вождения успевали всё выучить и если уже не получается то там уже брали несколько часов перед экзаменом привыкнуть к машине.

Ещё ведь такой момент, что не каждому дано быть водителем, а сейчас все хотят, всем надо вдруг стало... В каком то смысле и в каких то отдельных случаях это очень правильно что получить права не так то просто

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.