По твоему огнестрел виноват? В 1994 году, в Руанде, три месяца (с апреля по июнь) было вырезано от 800 тысяч до миллиона человек, без единого выстрела, ножами. Виновато не оружие, не наркотики, не водка..., а человек в руки которого это всё попадает. Круг замкнулся, включился режим самоликвидации, в небесной канцелярии решили, что планета Земля переполнена дебилами.
По твоему огнестрел виноват? В 1994 году, в Руанде, три месяца (с апреля по июнь) было вырезано от 800 тысяч до миллиона человек, без единого выстрела, ножами. Виновато не оружие, не наркотики, не водка..., а человек в руки которого это всё попадает. Круг замкнулся, включился режим самоликвидации, в небесной канцелярии решили, что планета Земля переполнена дебилами.