Ответить на комментарий

Вещества есть зло? Не особо согласен. Раньше всё это потребляли лишь под присмотром старших и по праздникам. Сейчас, к сожалению, это потребляется где хочешь и сколько хочешь, благо, что стоит всё это копейки. Отсюда и результат. Пьянство, наркомания, поножовщина, а где огнестрел доступен, там и пострелушки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.