Ответить на комментарий

Поржал над названием:

На наркорынке Эстонии распространяется смертельно опасное вещество

Типа, то, что экстази продаётся это всё ништяк? Экстази, само по себе, это леденец на палочке, а не смертельно опасное вещество?
А, например, водка? Водка это ведь тоже яд в чистом виде, любой биолог на пальцах докажет. Ах да, с водки платится акциз, с которого государство делает добрые дела для малообеспеченных слоёв населения. А с экстази? Да так же платится "налог", но спецслужбам. Практика принятая абсолютно во всех странах. Вот пусть спецслужбисты и разбираются, кто новенький зашёл на их рынок и занялся титрованием кислот специфического ряда в домашних условиях, без уплаты налогов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.