Ответить на комментарий

"Сергей Горлач: меня во фракцию не приглашали
Как сказал в комментарии ЕRR Сергей Горлач, в ближайшее время он вряд ли примкнет к какой-либо из фракций горсобрания."

Горлач был в Meie Narva, потом стал независимым депутатом, затем примкнул к Кеск, потом в Списке Катри Райк.

И так далее...

Вот так-то, дорогие нарвитяне, убедились, кто есть кто!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.