"Сергей Горлач: меня во фракцию не приглашали
Как сказал в комментарии ЕRR Сергей Горлач, в ближайшее время он вряд ли примкнет к какой-либо из фракций горсобрания."
Горлач был в Meie Narva, потом стал независимым депутатом, затем примкнул к Кеск, потом в Списке Катри Райк.
И так далее...
Вот так-то, дорогие нарвитяне, убедились, кто есть кто!
"Сергей Горлач: меня во фракцию не приглашали
Как сказал в комментарии ЕRR Сергей Горлач, в ближайшее время он вряд ли примкнет к какой-либо из фракций горсобрания."
Горлач был в Meie Narva, потом стал независимым депутатом, затем примкнул к Кеск, потом в Списке Катри Райк.
И так далее...
Вот так-то, дорогие нарвитяне, убедились, кто есть кто!