Заграждение не будет лишним в любом случае. Его польза в том, что оно остановит даже не мигрантов (на нашей границе мигрантов нет), а контрабандистов и просто пьяных идиотов. Хотя лучше бы построить полноценный забор и ров с крокодилами .
Заграждение не будет лишним в любом случае. Его польза в том, что оно остановит даже не мигрантов (на нашей границе мигрантов нет), а контрабандистов и просто пьяных идиотов. Хотя лучше бы построить полноценный забор и ров с крокодилами
.