бугага...я знаю, что в 6-ом живут в 2х комнатной хрущевке (4 детей, разнополые) и куда только смотрят соответствующие органы, в надлежащих ли условиях живут дети?
бугага...я знаю, что в 6-ом живут в 2х комнатной хрущевке (4 детей, разнополые) и куда только смотрят соответствующие органы, в надлежащих ли условиях живут дети?