Самые гнусные подонки вышли из этого комсомола. Даже не из КПСС, именно из комсомола. Поскольку были молодые и ушлые, "перестроились" первыми. КПСС-никам было сложнее, там молодняка практически не было. Взять хотя бы нашего усатого судимого птаха, на чем он "первоначальный капитал" поднял, все помнят. Коисомолец, б...
Самые гнусные подонки вышли из этого комсомола. Даже не из КПСС, именно из комсомола. Поскольку были молодые и ушлые, "перестроились" первыми. КПСС-никам было сложнее, там молодняка практически не было. Взять хотя бы нашего усатого судимого птаха, на чем он "первоначальный капитал" поднял, все помнят. Коисомолец, б...