Ответить на комментарий

Не хочу судить его, с точки зрения закона он- редиска, конечно. Но с точки зрения того же закона- почти все мы редиски, в той или иной мере. А достоин уважения не за контрабанду свою, а за ту выдумку, за изобретательность, за неугомонность, за ум свой, за умение свое плавать под водой, за свою силу. Это с человеческой точки зрения, а может, чисто- с мужской. В конце-концов он не убил ни кого, не насиловал, не грабил и не воровал у граждан. А государство... Ладно- депутаты. Вон, Мэр наш бывший себе зарплату увеличил чуть не в два раза- это он же у нас, горожан, у государства деньги взял и себе начислил. Ничего- все по закону. Сколько наших денег это государство так тратит- впустую, вместо того, чтобы народу помочь- и на оборону, и на чиновников, в вообще- фиг знает на что.
И про "совок". Нельзя так называть то государство, в котором родился- Родину свою. Маму свою Вы же не называете обидными словами, хотя, может она и не сделала вас богатым человеком. Что смогла, то и дала Вам, главное- любовь свою Вам передала. А, впрочем, может Вы и не уважаете ее, судя по "совку". Нельзя все считать по материальному благополучию. У меня было не богатое детство, юность, да и вообще- жизнь в СССР ( как, впрочем и сейчас), но жизнь в Советском Союзе я ценю, помню и уважаю за другое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.