Плюс процентов 20 евроденег, но из твоей пенсии по липовой инвалидности, с иглы полученной, это не более полтинника, а остальные 200 платим тебе мы, эстоноземельцы. И ты тут еще что-то вякать смеешь.
Плюс процентов 20 евроденег, но из твоей пенсии по липовой инвалидности, с иглы полученной, это не более полтинника, а остальные 200 платим тебе мы, эстоноземельцы. И ты тут еще что-то вякать смеешь.