Ответить на комментарий

какие пособия? нищенскую по потере работы или нищенскую по инвалидности? поконкретней пожалуйста, что за пособия, а с наших налогов они получают зарплаты и всякие привелегии, типо машин, бензин и прочее...вывод, только государство может тебя наепывать

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.