у них на складах 200 тысяч доз вакцин неоприходованы, у которых срок годности истекает в ноябре, вот и творится вакханалия в сми, запугивание всеми способами... Испортили вакцин на 3 миллиона, кто то понес ответственность? Ну ушел директор департамента или как там его в отставку, но толку то от этого...а потом удивляются, что в больничной кассе денег нет вдруг, когда такие случаи безнаказанными остаются, а о скольких примерах разбазаривания общественность не в курсе, все шито-крыто.
у них на складах 200 тысяч доз вакцин неоприходованы, у которых срок годности истекает в ноябре, вот и творится вакханалия в сми, запугивание всеми способами... Испортили вакцин на 3 миллиона, кто то понес ответственность? Ну ушел директор департамента или как там его в отставку, но толку то от этого...а потом удивляются, что в больничной кассе денег нет вдруг, когда такие случаи безнаказанными остаются, а о скольких примерах разбазаривания общественность не в курсе, все шито-крыто.