Сказано, что нам с этим жить до 100лет, так что думай сам. Польза будет или нет после 10-го укола через каждые пол года. А я доверчивая, пойду и уколюсь з-й раз.
Сказано, что нам с этим жить до 100лет, так что думай сам. Польза будет или нет после 10-го укола через каждые пол года. А я доверчивая, пойду и уколюсь з-й раз.