Ответить на комментарий

У меня только один вопрос к общественности. Куда пропал наш "старый, добрый грипп"? Кто скажет, сколько ежемесячно заболевших гриппом 2021 г., и сколько умерло от осложнений после гриппа? Такое впечатление создается от всей этой вакханалии в СМИ, что число заболевших сезонным гриппом просто прибавили к инфицированным Ковид-19. И получилась такая большая цифирь...А для того, чтобы срочно реализовать изготовленные вакцины, народ напрягают и стращают, и принуждают,- а не пойдешь добровольно, найдут способ заставить, ведь у гос-ва сила и власть. Поставить людей в невыносимые условия, забрать все права, и затем можно с людьми делать всё, что угодно... Людей просто сильно напугали, страх за свою жизнь мешает человеку согласиться на прививку. Добровольно никто не хочет умирать. Вот до чего мы дожили... Правда где, а где ложь? Надо оставить народ в покое, и спокойно, без надрыва и ежедневного воя в СМИ дать каждому сделать свой выбор. Только по доброй воле, а не из под палки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.