Сколько всего в головах у людей! Почитал чего боятся, ужас. И чипы внедрят, и это обычная вода, и скоро вакцинированные умрут, кто-то всё ещё не верит, что болезнь есть, и что вакцинация во время эпидемии запрещена по всем конвенциям. По каким конвенциям? Но главное, что человек косвенно имеет отношение к медицине .
Но самое прикольное, что какой-то комментатор написал ради прикола, что
Я помню, когда я служил в специальных войсках, мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от лихорадки.
и ему стали реально отвечать, упрекая, что столько людей остались калеками от его действий!
Сколько всего в головах у людей! Почитал чего боятся, ужас. И чипы внедрят, и это обычная вода, и скоро вакцинированные умрут, кто-то всё ещё не верит, что болезнь есть, и что вакцинация во время эпидемии запрещена по всем конвенциям. По каким конвенциям? Но главное, что человек косвенно имеет отношение к медицине
.
Но самое прикольное, что какой-то комментатор написал ради прикола, что
и ему стали реально отвечать, упрекая, что столько людей остались калеками от его действий!