Ответить на комментарий

Сколько всего в головах у людей! Почитал чего боятся, ужас. И чипы внедрят, и это обычная вода, и скоро вакцинированные умрут, кто-то всё ещё не верит, что болезнь есть, и что вакцинация во время эпидемии запрещена по всем конвенциям. По каким конвенциям? Но главное, что человек косвенно имеет отношение к медицине Улыбка .
Но самое прикольное, что какой-то комментатор написал ради прикола, что

Я помню, когда я служил в специальных войсках, мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от лихорадки.

и ему стали реально отвечать, упрекая, что столько людей остались калеками от его действий!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.