Ответить на комментарий

Шведы признали, что их политика в отношении ковида не была успешной и экономически они тоже оказались в проигрыше. Карантины тоже потом были. Сняли только недавно. После того, как норвеги сняли. Иногда надо читать внутреннюю прессу, а не сплетни из соседнего подъезда Подмигивание А норвеги закрывались. И по домам сидели. И на балконах гуляли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.