Шведы признали, что их политика в отношении ковида не была успешной и экономически они тоже оказались в проигрыше. Карантины тоже потом были. Сняли только недавно. После того, как норвеги сняли. Иногда надо читать внутреннюю прессу, а не сплетни из соседнего подъезда А норвеги закрывались. И по домам сидели. И на балконах гуляли.
Шведы признали, что их политика в отношении ковида не была успешной и экономически они тоже оказались в проигрыше. Карантины тоже потом были. Сняли только недавно. После того, как норвеги сняли. Иногда надо читать внутреннюю прессу, а не сплетни из соседнего подъезда
А норвеги закрывались. И по домам сидели. И на балконах гуляли.