Ответить на комментарий

Испанский стыд-читать этот бред. Особенно умилило дитё 16 лет с его "некоторые люди говорят". Я бы ему сказала, что некоторые умирают от ковида. Неужели людей вставляет жить в намордниках и ограничениях. Шведы с норвегами привились-живут нормальной жизнью-плановое лечение, открытые школы и свободные люди, восстановление экономики и рабочих мест. Наши же все умные. В дерьме и маске-зато "лучше знають как заботиться о здоровье". Пора алюминевые шапочки раздавать бесплатно на улицах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.