– Вы знаете, я работаю продавцом. У меня сотрудница проболела короновирусом, пока в отпуске была. Ей 63 года. Она легко проболела. А знакомые, хоть и вакцинированные, очень тяжело сейчас болеют, всей семьей. Разницы нет. Как фортуна к тебе повернется. Я не против вакцинации. Но не знаешь чем. Информации не доверяю. Еще же нет исследований нормальных. И стоит ли оно того. Я и от гриппа никогда не ставила. И тьфу-тьфу. Я редко куда-то хожу. В магазин только в основном, кроме работы. И мне не нравится отношение вакцинированных к маскам. Я ношу маску в магазине. Вот это нужно точно. А увидела женщину без маски, спросила ее, почему она не наденет маску. Она ответила: «Я не для того вакцинировалась, чтобы в маске ходить». Я говорю: «Все равно же можете болеть». Но нет.
То есть,не вакцинированная продавщица работает в магазине и требует маску с вакцинированной.