У .. Полтора следака осталось в конторе, если уволят, сами не пойдут на такую работу. ГУБастых пришлют из ФБР на стажировку по обмену, ибо титульную нацию в Нарву, ни каким пряником не заманить....Пожарных и патруль можно заменить ,это не проблема...
Следаки -это элита! Их можно любить, ненавидеть, уважать.. Выучить, подготовить и сказать:- бай -бай.. А чему удивляться тогда,
если столько висюков. Граждане следователи -делайте прививки!!! Хотя бы ради ...).
Кошка с дому ,мыши в пляс...
У .. Полтора следака осталось в конторе, если уволят, сами не пойдут на такую работу. ГУБастых пришлют из ФБР на стажировку по обмену, ибо титульную нацию в Нарву, ни каким пряником не заманить....Пожарных и патруль можно заменить ,это не проблема...
Следаки -это элита! Их можно любить, ненавидеть, уважать.. Выучить, подготовить и сказать:- бай -бай.. А чему удивляться тогда,
если столько висюков. Граждане следователи -делайте прививки!!! Хотя бы ради ...).
Кошка с дому ,мыши в пляс...