Ответить на комментарий

а не послать бы вас
чтоб мозгов прибавилось для начало
а не голосовать с 16 лет
ипаться научились что ли?
взрослыми стали ?

Жёстко, конечно, но из песни слов не выкинешь: в 16 лет работают не мозги, а гормоны. Так было, есть и будет. И это абсолютно нормально.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.