а не послать бы вас чтоб мозгов прибавилось для начало а не голосовать с 16 лет ипаться научились что ли? взрослыми стали ?
Жёстко, конечно, но из песни слов не выкинешь: в 16 лет работают не мозги, а гормоны. Так было, есть и будет. И это абсолютно нормально.
Жёстко, конечно, но из песни слов не выкинешь: в 16 лет работают не мозги, а гормоны. Так было, есть и будет. И это абсолютно нормально.