С Катри после того как она всех кинула на уровне Эстонии никто и здороваться больше не будет. Её единственная надежда облапошить доверчивых нарвитян. Она это прекрасно понимает, поэтому столько и вбухано в кампанию. У Орлова такая же история, даже хуже.
С Катри после того как она всех кинула на уровне Эстонии никто и здороваться больше не будет. Её единственная надежда облапошить доверчивых нарвитян. Она это прекрасно понимает, поэтому столько и вбухано в кампанию. У Орлова такая же история, даже хуже.