Видите ли у них риск махинаций в русскоязычном регионе велик , а может просто , что русские не такие доверчивые , как эстонцы и их очень трудно обмануть и пустить по ложному пути ?
Это просто ор
Уж кого кого, а русских всю историю водят за нос и пускают то по кругу, то по ложному пути.
Вам же мало того что почти у каждого центриста есть как минимум по одному уголовному делу, а город под их руководством практически вымер. Если в этот раз центристы смогут создать коалицию в Нарве, то наш город уже ничто не спасет.
Это просто ор
Уж кого кого, а русских всю историю водят за нос и пускают то по кругу, то по ложному пути.
Вам же мало того что почти у каждого центриста есть как минимум по одному уголовному делу, а город под их руководством практически вымер. Если в этот раз центристы смогут создать коалицию в Нарве, то наш город уже ничто не спасет.