При чем здесь Мижуй и водоканал. Строем ходили при Воронове, а Мижуя на пенсию тихонько «ушли». Не поверю, что при Липатове пойдут строем в кабинет секретаря голосовать.
При чем здесь Мижуй и водоканал. Строем ходили при Воронове, а Мижуя на пенсию тихонько «ушли». Не поверю, что при Липатове пойдут строем в кабинет секретаря голосовать.