А мне понравился плакат с , огромной фото Райк по середине , вот только надписи не хватает : Эти люди Нарве не нужны , голосуем против !
А мне понравился плакат с , огромной фото Райк по середине , вот только надписи не хватает : Эти люди Нарве не нужны , голосуем против !