Одно не понятно, ка Лийметс или какой ещё другой мэр смогут поменять название улиц, если это может сделать только большинство в собрании? Если бы это было во власти Лийметса, он бы это давно сделал. Или что-то поменялось?
Одно не понятно, ка Лийметс или какой ещё другой мэр смогут поменять название улиц, если это может сделать только большинство в собрании? Если бы это было во власти Лийметса, он бы это давно сделал. Или что-то поменялось?