Ответить на комментарий

..."Это происходит каждый год."... Вот только врать не надо! Я живу в нашем городе 70 лет и не разу такого не видела. Из-за ГРЭС листья и трава раньше были с серым налётам и пятнышкими как брызги после дождя. А здесь реально чёрные круглые пятна, притом довольно большие. Это после грамотной обрезки деревья вдруг массово заболели?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.