Ответить на комментарий

Когда Райк была в оппозиции то она неоднократно выступала за переименование этих улиц. А когда она села в кресло мэра, то эту тему пока отложила. Пока, и я не удивлюсь если при положительном для неё исходе выборов одно из первых решений будет переименование. Isamaa erakond из неё никуда не делся, она осуществит свою мечту!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.