Когда Райк была в оппозиции то она неоднократно выступала за переименование этих улиц. А когда она села в кресло мэра, то эту тему пока отложила. Пока, и я не удивлюсь если при положительном для неё исходе выборов одно из первых решений будет переименование. Isamaa erakond из неё никуда не делся, она осуществит свою мечту!
Когда Райк была в оппозиции то она неоднократно выступала за переименование этих улиц. А когда она села в кресло мэра, то эту тему пока отложила. Пока, и я не удивлюсь если при положительном для неё исходе выборов одно из первых решений будет переименование. Isamaa erakond из неё никуда не делся, она осуществит свою мечту!