Извините, что влезаю в вашу предвыборную кашу,а можно вопрос по существу темы? Если в ратушу переедут местные органы власти, то что будет с освободившимися помещениями? Подо что их приспособят?
Извините, что влезаю в вашу предвыборную кашу,а можно вопрос по существу темы?
Если в ратушу переедут местные органы власти, то что будет с освободившимися помещениями? Подо что их приспособят?