Ответить на комментарий

А в чём логика? Что при СССР вливали деньги в республику,что сейчас ЕС кидает подачки.Сами ничего не могут,живут за счёт чужих денег. Если остановить денежный поток из ЕС,долго ли будем на плаву? И не забудьте бензин по 1,5 евро для нищего населения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.