Да дело не в деньгах-хотя и в них тоже. Выделяли же Трансу в этом году 90 тысяч, что же с учётом инфляции не выделить в этом и ста? Неужели мы на столько нищие, что не можем поддержать команду (возможно не очень успешно), но всё-таки представляющую, наш город. Хоть я и не фанат футбола, но чего уж жадничать, раз им и на зарплату, и на стадион, и на налоги так мало надо. Просто зачем он так рано об этом заговорил? Что бюджет рассматривают?
Да дело не в деньгах-хотя и в них тоже. Выделяли же Трансу в этом году 90 тысяч, что же с учётом инфляции не выделить в этом и ста? Неужели мы на столько нищие, что не можем поддержать команду (возможно не очень успешно), но всё-таки представляющую, наш город. Хоть я и не фанат футбола, но чего уж жадничать, раз им и на зарплату, и на стадион, и на налоги так мало надо. Просто зачем он так рано об этом заговорил? Что бюджет рассматривают?