Кто говорит? На сколько я знаю, Центристы с Реформистами в правительстве решили снизить дотации местным самоуправлениям на хувитегевус. И у нас распределение денег идёт именно государственных. Т.е сколько денег дали, столько наши и распределяют (очень не справедливо, иногда, вновь созданным под это дело ЦУ) Почитал я непонятное заявление Лутус, что типа «Нет закрытию спортшкол» но так и не увидел, кто их хочет закрывать? В начале статьи, якобы слухи в начале года ходили, что-то хотят закрыть…», а потом, как хорошо у нас всё устроено . Да это очередные сочинения рийгикогуского балагура. Народ не голосуйте за воров!
Кто говорит? На сколько я знаю, Центристы с Реформистами в правительстве решили снизить дотации местным самоуправлениям на хувитегевус. И у нас распределение денег идёт именно государственных. Т.е сколько денег дали, столько наши и распределяют (очень не справедливо, иногда, вновь созданным под это дело ЦУ) Почитал я непонятное заявление Лутус, что типа «Нет закрытию спортшкол» но так и не увидел, кто их хочет закрывать? В начале статьи, якобы слухи в начале года ходили, что-то хотят закрыть…», а потом, как хорошо у нас всё устроено . Да это очередные сочинения рийгикогуского балагура. Народ не голосуйте за воров!