Ответить на комментарий

Спасибо открытым границам и тем кто привёз нам "подарочки" в виде болезней.

А не благодари я зато отдахнул хорошо ,а вы сидите дома закупоривши и не вылазийте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.