Ответить на комментарий

У них нет ни стыда, ни совести.
А Вам не стыдно кляузы строчить и ещё поддакивать?))
Это красиво лезть в чужой огород со своим уставом?Мне кажется Вы перегибаете. Что косаеться *конкретно *На ВАШЕЙ УЛИЦЕ))))
Жаба давит?)))Сил нет у самих, так все мешают развиваться!!!Алё ..ПЕНСИЯ...21 ый век!!!!Ещё и трубы вкапывают...Мы не Вы ,на канавах туалеты не ставим))))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.