А зачем Эстонии предприятия все в метал сдать..пускай народ сам ищет работу- капитализм хозяином стал и думай сам..какого цвета и исповедания ...с лучинкой жить лучше..
А зачем Эстонии предприятия все в метал сдать..пускай народ сам ищет работу- капитализм хозяином стал и думай сам..какого цвета и исповедания ...с лучинкой жить лучше..