Ответить на комментарий

А зачем Эстонии предприятия все в метал сдать..пускай народ сам ищет работу- капитализм хозяином стал и думай сам..какого цвета и исповедания ...с лучинкой жить лучше..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.