Любая востребованная экономическая деятельность если она растёт является растущей экономикой, а если у людей и зарплаты растут так и тем более. Или нужно, чтобы был завод тыщ на 10 работяг и зарплата на 16 евро больше минималки и пару магазинов где бы народ стоял часа по 3, чтобы свои кровные потратить? А ещё лучше, чтобы там товаров и продуктов было как в советское время, чтобы и потратить было не на что. Вот это была бы точно растущая экономика.
Любая востребованная экономическая деятельность если она растёт является растущей экономикой, а если у людей и зарплаты растут так и тем более. Или нужно, чтобы был завод тыщ на 10 работяг и зарплата на 16 евро больше минималки и пару магазинов где бы народ стоял часа по 3, чтобы свои кровные потратить? А ещё лучше, чтобы там товаров и продуктов было как в советское время, чтобы и потратить было не на что. Вот это была бы точно растущая экономика.