По какой причине станет хуже? Сколько лет уже все нормально, экономика растет, зарплаты и пенсии растут быстрее инфляции.
По какой причине станет хуже? Сколько лет уже все нормально, экономика растет, зарплаты и пенсии растут быстрее инфляции.