На самом деле, зажили именно после того, как вошли в ЕС. Да, электричество стало дорогое. Но, например, за рекой оно дешевое, а что толку?
На самом деле, зажили именно после того, как вошли в ЕС. Да, электричество стало дорогое. Но, например, за рекой оно дешевое, а что толку?