Питание - та тема, которую можно обсуждать долго, найти виноватых и т.д. т.е.вести предвыборную борьбу. А вот вся вина на тех, кто 2 раза в Нарве сделал переворот власти!!! На переправе коней НЕ меняют, в этом вся суть!!! Не рой яму другому- сам в нее попадешь... и попали! Браво!!! А в Горуправе нужно каждому чиновнику вменить обязанность и ответственность за конкретные виды деятельности, а то ВСЕ отвечают за ВСЕ, в итоге никто ни за что не отвечает!!! Не то время, господа!!!
Питание - та тема, которую можно обсуждать долго, найти виноватых и т.д. т.е.вести предвыборную борьбу. А вот вся вина на тех, кто 2 раза в Нарве сделал переворот власти!!! На переправе коней НЕ меняют, в этом вся суть!!! Не рой яму другому- сам в нее попадешь... и попали! Браво!!! А в Горуправе нужно каждому чиновнику вменить обязанность и ответственность за конкретные виды деятельности, а то ВСЕ отвечают за ВСЕ, в итоге никто ни за что не отвечает!!! Не то время, господа!!!