Прекратят грабить и морочить голову будут только тогда, когда все конкурсы будут проводить в открытую. Катри попробовала и лишилась кресла мэра. Да и зарплата чтоб была минималка, а повышалась бы только тогда когда работали и не привлекались.
Согласен?
Прекратят грабить и морочить голову будут только тогда, когда все конкурсы будут проводить в открытую. Катри попробовала и лишилась кресла мэра. Да и зарплата чтоб была минималка, а повышалась бы только тогда когда работали и не привлекались.
Согласен?