Проблема в том, что писать "гневные" комменты, да ещё и не понимая сути происходящего, ну очень просто. А вот выполнить свою обязанность хотя бы в качестве избирателя и проголосовать за нормальных людей - это уже сверхзадача. А что - так ведь легко, на выборы не хожу но за то вволю всех полощу подряд, причём по делу и нет без разбора. И для ОСОБО одарённых и всё знающих = коли Вы все такие "лучшие", то нехрен писать коммента, а идите и баллотируйтесь и доказывайте свою правоту уже реальным делом, а не пустым трёпом на стене.
Проблема в том, что писать "гневные" комменты, да ещё и не понимая сути происходящего, ну очень просто. А вот выполнить свою обязанность хотя бы в качестве избирателя и проголосовать за нормальных людей - это уже сверхзадача. А что - так ведь легко, на выборы не хожу но за то вволю всех полощу подряд, причём по делу и нет без разбора. И для ОСОБО одарённых и всё знающих = коли Вы все такие "лучшие", то нехрен писать коммента, а идите и баллотируйтесь и доказывайте свою правоту уже реальным делом, а не пустым трёпом на стене.