Сейчас вся власть и законнные возможности что-то реально поменять только у одной стороны, на самом деле как я думаю,интеграция, а по-сути ассимиляция - это коммерческий проект за который дают деньги и с этой кормушки кормиться огромное количество гос. чиновников. Можно бесконечно об этом говорить, но никто не заинтересован в решении данной проблемы. И согласен с автором на данный момент у нас две Эстонии, которые существуют параллельно и это устраивает правящие круги.
Сейчас вся власть и законнные возможности что-то реально поменять только у одной стороны, на самом деле как я думаю,интеграция, а по-сути ассимиляция - это коммерческий проект за который дают деньги и с этой кормушки кормиться огромное количество гос. чиновников. Можно бесконечно об этом говорить, но никто не заинтересован в решении данной проблемы. И согласен с автором на данный момент у нас две Эстонии, которые существуют параллельно и это устраивает правящие круги.