Щипцы для колки сахара еще у моей бабушки были. Хотя зачем, я так и не понял. Бабуля брала кубик рафинада, и колола его этими щипцами. После этого наливала чай зачем-то в блюдечко и пила не из чашки, а из этого блюдечка.
Щипцы для колки сахара еще у моей бабушки были. Хотя зачем, я так и не понял. Бабуля брала кубик рафинада, и колола его этими щипцами. После этого наливала чай зачем-то в блюдечко и пила не из чашки, а из этого блюдечка.