Ты выстави еще фильм "Кубанские казаки", про совершенно офигительную и сытую жизнь на Кубани при Сталине. Ну или нацистскую пропаганду какую, про счастливых "арийцев", того же поля ягода.
Ты выстави еще фильм "Кубанские казаки", про совершенно офигительную
и сытую
жизнь на Кубани при Сталине.
Ну или нацистскую пропаганду какую, про счастливых "арийцев", того же поля ягода.