Буржуазии может и можно, но буржуазия меньшинство. А у большинства пролетариев нет денег на всё, приходиться жить от зарплаты до зарплаты.
Буржуазии может и можно, но буржуазия меньшинство. А у большинства пролетариев нет денег на всё, приходиться жить от зарплаты до зарплаты.