Хотя бы тем, что хочет и может прекратить использование админресурса в выборах - сделать их действительно честными и объективными. Это только у центров данный аспект идея фикс, т.к. без него они ноль без палочки. А остальные уже давно готовы играть по честному в этом плане. Собственно по этой главной причине она и была снята, а всё остальное шелуха и высосанные из пальца лживые ответы.
Хотя бы тем, что хочет и может прекратить использование админресурса в выборах - сделать их действительно честными и объективными. Это только у центров данный аспект идея фикс, т.к. без него они ноль без палочки. А остальные уже давно готовы играть по честному в этом плане. Собственно по этой главной причине она и была снята, а всё остальное шелуха и высосанные из пальца лживые ответы.