Ответить на комментарий

А паазвольте,а я паапрасю! он дал интервью, где четко сказал, что народ Нарвы его выбрал, чтобы Нарва развивалась.Данная должность была, так поднимаю, создана под него,так как мерше нужно было крыло, союзник в мерии, как кондрашова в горсобрании, но ничем выдающимся сей господин себя не проявил,ну?пора, как говорится, и честь знать..не, ну ясен корень, с вицемерской зарплаты уходить никому не хочется, еу, а что делать то?все, мужчина, мал помалу лвигаемся к выходу, дверь воон там...и да, закройте ее за собой аккуратненько, хлопать дверью-не очень вежливо

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.