Смешно ну куда Межуй лезет видел и общался совсем больной человек..Я бы проголосовал за их если из Нарвы не делали посмешище и нашли хоть Эстонской Венеции из 8 фонтанов один..скорее уже продали за границу за баксы антиквар..
Смешно ну куда Межуй лезет видел и общался совсем больной человек..Я бы проголосовал за их если из Нарвы не делали посмешище и нашли хоть Эстонской Венеции из 8 фонтанов один..скорее уже продали за границу за баксы антиквар..