Я всё таки думаю , что ЛИШАТЬ ЖИЗНИ , НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО, тем более полицейский. ( полицейский это представитель власти) ..........почитайте закон об оружии....хотя бы мельком , там всё написано.
Я всё таки думаю , что ЛИШАТЬ ЖИЗНИ , НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО, тем более полицейский. ( полицейский это представитель власти)
..........почитайте закон об оружии....хотя бы мельком , там всё написано.